Sine divulga selecionados para trabalhar na Pecanita

A Agência do Sine de Cachoeira do Sul, através da coordenadora Leidilena Marques Festinalli divulgou na tarde desta segunda-feira, a lista dos selecionados para trabalhar junto a colheita de Nozes da Pecanita. Foram mais de 900 cadastrados, sendo que seriam chamados 310, mas em razão do coronavírus foram chamados 88. Uma segunda chamada poderá ser feita, mas sem data prevista.

LISTA DOS SELECIONADOS PARA SAFRA 2020
COLHEITA GERAL – PECANITA AGROINDUSTRIAL
Nº NOME COMPLETO CPF
1 ADRIANA RODRIGUES MORAIS
2 ADRIANE DE MORAES DIAS
3 ALEX DA SILVA OLIVEIRA
4 ALINE MARTINS DE OLIVEIRA
5 ANA PAULA NUNES BORGES
6 ANDERSON MAGALHÃES FORTES
7 ANDREIA CASTELO BRANCO E SILVA
8 ANDREZA OLVEIRA DA SILVA
9 ASTOR LUIZ SCHUSTER
10 BRUNA ARAUJO DA SILVA
11 BRUNA GONZAGA OLIVEIRA
12 BRUNA OLIVEIRA DE OLIVEIRA
13 CATIA RODRIGUES MAGALHAES
14 CHARLES SILVA BAIRROS
15 CRISTIAN DA SILVA ILHA
16 CRISTIANO ALVAIR DOS SANTOS
17 CRISTIANO APARECIDO DA SILVA PEIXOTO
18 CRISTIANA DA SILVA
19 DAGNER DE PAULA LEMOS
20 DAIANE ALVES AQUINO
21 DANIELE RODRIGUES DA SILVEIRA
22 DIAN CARLOS PORTO LOPES
23 DIOGO DE SOUZA DOS SANTOS
24 DIONEIA DOS SANTOS SILVEIRA
25 EDINEIA DA SILVA GIAMBASTIANI
26 EDSON RONALDO NEVEZ BALDEZ
27 EDUARDO SEQUEIRA MOREIRA
28 EDUARDO SILVEIRA LORETO
29 ELIANE SCHAURICH TEIXEIRA
30 ERITON BITTENCOURT DOS SANTOS
31 EVANDRO MACHADO GOMES
32 FABIANA SAMPAIO MOREIRA
33 FABIANE SANTOS DA SILVEIRA
34 GABRIEL MORAES FERNANDES
35 GENESIO LUCAS
36 GILSON MACHADO GOMES
37 IARA DA SILVA ESCOUTO
38 IVANETE JAQUELINE OLIVEIRA FAGUNDES
39 JANIRA DE FATIMA VICENTE
40 JAQUELINE PEREIRA BRITO
41 JERRI ADRIANO DOS SANTOS MORAIS
42 JONATHAN CAVALHEIRO DA SILVA
43 JOSE CARLOS MOURA RODRIGUES
44 JOSE RICARDO TEIXEIRA
45 JOSIANE PEREIRA BRITO
46 JOSUE DOS SANTOS
47 LEONARDO SILVA DE MOURA
48 LETICIA SANTOS
49 LUCAS FRANCISCO MACHADO
50 LUCAS MARTINAZZO ROSA
51 LUCIANO DA SILVA GOMES
52 LUIS FERNANDO DA SILVA GONÇALVES
53 LUIZ ANTONIO CARVALHO
54MARCELE MEDIANEIRA VASCONCELOS
PORTO
55 MARCIA LUISA DOS SANTOS RODRIGUES
4 MARCO ANTONIO DA LUZ PORTO
57 MARCO ANTONIO FLORES CARDOSO
58 MARIA ELUZIA MACHADO GOMES
59 MARIA TERESINHA DOS SANTOS MARIANO
60 MATEUS SOUSA PRESTES
61 NATANAEL ROSA DA SILVA
62 NOELI JOSE DE OLIVEIRA SILVA
63 RAQUEL PEREIRA
64 RISELDA RODRIGUES DA SILVEIRA
65 ROBERTO CARLOS MOURA RODRIGUES
66 ROBERTO CARLOS ROSA DOS SANTOS
67 ROSIMARA DA SILVA VIEIRA
68 SANTA MARLENE DA SILVA OLIVEIRA
69 SERGIO LOPES TORBES
70 SUELEN SANTOS GOMES
71 TAILAN VIEIRA MENDES
72 TAIS HELENA MACHADO GOMES
73 TIAGO MAGALHÃES LUCAS
74 TIELE MOREIRA PORTO
75 VANESSA LOPES AYRES
76 VIVIANE ALVES AQUINO
77 WESLER DOMINGUES NASCIMENTO

Módulo 4  de 1 a 11

Adair Fagundes Régio

Carla Rejane Rodrigues Domingues

Diego Barbosa Gomes

João Vitor Pereira Moraes

Michel Dias da Silva

Michele Lemes Machado

Paulo Roberto Soares Gomes

Silvia Renata Rodrigues Domingues

Simone Mota Ferreira

Vladimir Rodrigues Longoni

DOCUMENTAÇÃO OBRIGATÓRIA
TRAZER: CARTEIRA DE TRABALHO, 1 FOTO 3X4, ANTECEDENTES POLICIAIS, N° DO PIS.
FAZER XEROX/CÓPIA E TRAZER: RG; CPF;TÍTULO DE ELEITOR; COMPROVANTE DE
RESIDÊNCIA; CÓPIA CERTIFICADO MILITAR;CERTIDÃO DE CASAMENTO COM NOME
COMPLETO CONFORME ESTÁ NO CADASTRO DA CAIXA FEDERAL; CÓPIA DA CARTEIRA DE
VACINA COM A VACINA DO TÉTANO EM DIA.
CERTIDÃO DE NASCIMENTO DE FILHOSMENORES DE 14 ANOS E CPF; CARTEIRA DE
VACINAÇÃO PARA FILHOS MENORES DE 7 (CÓPIA); COMPROVANTE DE FREQUENCIA
ESCOLAR PARA FILHOS MAIORES DE 7 ANOS.

DATA DE ENTREGA DOS
DOCUMENTOS:
Endereço: R. Miguel Loreto Sobrinho, 660
( Parque Industrial)
MÓDULO 4 – Nº DE 1 A 11: 16/04/2020 – 8H00
COLHEITA GERAL – Nº 1 A 4: 16/04/2020 – 8H00
COLHEITA GERAL – Nº 5 A 20: 16/04/2020 – 9H00
COLHEITA GERAL – Nº 21 A 36: 16/04/2020 – 10H00
COLHEITA GERAL – Nº 37 A 52: 16/04/2020 – 11H00
COLHEITA GERAL – Nº 53 A 68: 16/04/2020 – 13H30
COLHEITA GERAL – Nº 68 A 77: 16/04/2020 – 14H30

Converse com a Fandango