Cartório Eleitoral de Cachoeira divulga nomes de mesários que ainda não se apresentaram

O Cartório Eleitoral está fazendo um novo chamado para os mesários que trabalharão nas próximas eleições. O pedido é para que os mesários relacionados procurem o Cartório Eleitoral o mais breve possível para retirarem sua Carta de Convocação que não pôde ser entregue pelo correio.

Os chamados podem contatarem o Cartório através dos telefones 3722 4055, 998797475 ou 997219224, impreterivelmente, até o dia 24/08/2018 (nesta sexta-feira). A retirada da Carta de Convocação pelo mesário junto ao Cartório Eleitoral é fundamental para que se possa fazer a confirmação no nome no sistema.

NOME

SEÇÃO

ELISANDRA ALVES ATAIDE – Secretária

01 – EE David F. De Barcelos

RUBIA TATIANE NUNES DA SILVA – 2ª mesária

05 – EE Cândida F. Brandão

JOSE CARLOS DA SILVA LUIZ – 2º mesário

09 – EM Manoel C. Portella

VANESSA NOGUEIRA S. DA ROSA – Presidente

14 – Casa da Criança

LISANE ALVES MOREIRA – 1ª mesária

18 – EE Antônio V. Fontoura

FERNANDA SANTOS DA SILVA – Secretária

18 – EE Antônio V. Fontoura

CHAIANE LEAL AGNE – Presidente

30 – Casa do Trabalhador/SINE

PAOLA RODRIGUES RODRIGUES – Secretária

30 – Casa do trabalhador / SINE

ABDO DANIEL MACEDO ARRUDA – 1º mesário

31 – Igreja São José

ANNA DARIELY VIVIAN – 2ª mesária

34 – Igreja São José

FERNANDA BARRETO DA SILVA – Secretária

34 – Igreja São José

BRUNA MACHADO FIGUEIREDO – 2ª mesária

35 – EE Vital Brasil

ANDRE DA SILVA – 2º mesário

37 – EE Juvêncio Soares

CAMILA SOUZA DA MOTA – 1ª mesária

58 – Colégio Roque

DENIZE ALMA SCHUMACHER – 2ª mesária

58 – Colégio Roque

CRISTIANA MORAIS DE CASTRO – Secretária

63 – EM Getúlio Vargas

ELISABETE RIBEIRO BARBOSA – Secretária

66 – Divino Espírito Santo

CLAUDIRENE DA ROSA DORNELLES – 1ª mesária

68 – Grêmio Náutico Tamandaré

ANDREIA RODRIGUES GARCIA – Secretária

98 – EE Angelina S.V. Cunha

DANIELE FRANCINE LIMA SANTOS – Secretária

99 – EE Liberato S.V. Cunha

LIDIANE DA SILVA MARQUES – 1ª mesária

101 – EE Borges de Medeiros

JUSSARA SOUZA DE OLIVEIRA – 2ª mesária

103 – SUC

ODACIR ANTONIO PEREIRA VARGAS – Secretário

109 – Grêmio Náutico Tamandaré

GLEBER MICHEL DA SILVA – 2º mesário

115 – Ins. João Neves da Fontoura

CARLA CURVELO LEOPOLDES – 2ª mesária

117 – Igreja São José

SHIRLEI LOPES SANTOS – Secretária

127 – EE Diva Costa Fachin

TASSIANA GRANDINI BECK – Presidente

132 Colégio TOTEM

MARIELE CLAUHS – 1ª mesária

134 – EE Borges de Medeiros

SAVANA DE FREITAS PEREIRA – 2ª mesária

135 – SUC

ANA ELISA DA ROSA MACHADO – Secretária

139 – EM Baltazar de Bem

DIULIA PI MACHADO – Secretária

146 – EE Rio Jacuí

ALINE SCHUMACHER – Secretária

150 – Casa do Trabalhador/SINE

ANDERSON GOMES DE MENEZES – Presidente

151 – EE Diva Costa Fachin

ROCHELE BORBA MACHADO – Secretária

153 – EE Liberato S.V. Cunha

GABRIELA ZUCHETTO – 2º mesário

154 – Inst. João Neves Fontoura

ANTONIO MOISES T. KIEFER – 2º mesário

157 – EM Taufik Germano

MARISA FELIZARDO DE FREITAS – Secretária

157 – EM Taufik Germano

DANIELE DE SIQUEIRA GALL – Secretária

161 – EM Getúlio Vargas

CAMILA MACHADO DURAND – Secretária

162 – EM Manoel C. Portella

CLAIRE HELENA MORAIS SANTOS – 1ª mesária

165 – EM Alarico Ribeiro

LUIS FERNANDO G. CORREA – 1º mesário

172 – CTGTropeiros Lealdade

VALERIA SOARES DA SILVA – 2ª mesária

175 – EE Juvêncio Soares

MARCIA ELISANDRA BOYINK RIBEIRO – Secretária

175 – EE Juvêncio Soares

RIVIANE MENEZES DE OLIVEIRA – 1ª mesária

187 – EE Cândida F. Brandão

JAQUELINE KASPER MANN – 2ª mesária

192 – EM Getúlio Vargas

JOAO ISRAEL NASCIMENTO LOPES – Presidente

194 – EM Baltazar de Bem

LISIANE MOREIRA SILVEIRA – 2ª mesária

194 – EM Baltazar de Bem

FERNANDA SIQUEIRA SCHERER – Secretária

209 – Colégio TOTEM

MAITE AMARAL FREITAS – Secretária

215 – Colégio ROQUE

MARCELE BARRETO CAMARGO – 1ª mesária

220 – EM Baltazar de Bem

RAQUEL MENDES DOS SANTOS – Secretária

221 – EM Alarico Ribeiro

DANIEL VICENTE RIGON – Secretário

224 – EM Getúlio Vargas

ANDERSON PEREIRA DE OLIVEIRA – 1º mesário

225 – Colégio ROQUE

GRAZIELE MACIEL DOS SANTOS – Secretária

228 – EE David F. de Barcelos

ELTON PELLUCCI DE OLIVEIRA – 1º mesário

238 – CIEP

ANDERSON DA SILVA – Presidente

258 – EE Marieta R. Almeida

CARMEM EICKEL BAREL – 2ª mesária

283 – EE Borges de Medeiros

CARLIE DENISE G. RIBEIRO – 2ª mesária

296 – EE Marieta R. Almeida

FRANCIELE DE CÁSSIA Q. MARQUES – Secretária

303 – EM Milton da Cruz

JÉSSICA PORCIUNCULA – Secretária

304 – EE Diva Costa Fachin

CATUCIA CARVALHO CHAGAS – 2ª mesária

318 – Paroquial da Penha

Converse com a Fandango